Что это за жучка?

ФермаКактусов Высший разум (180430), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Поспелов Гуру (2512) 3 года назад
не божья коровка?
ФермаКактусовВысший разум (180430) 3 года назад
на огурцах лист вроде ест
Сергей Поспелов Гуру (2512) ФермаКактусов, на небе облака вроде плавают. иногда конечно мы вспоминаем его, но не часто. для чего конечно, не понятно.
magamed Мыслитель (5884) 3 года назад
это внучка, а не жучка
Max Max Мудрец (10197) 3 года назад
разновидность божьей коровки, даже воняет так же если поймать)
Allaiva Искусственный Интеллект (106984) 3 года назад
Никакая это не божья коровка. Божья ТВАРЬ, может быть. ;)
ФермаКактусовВысший разум (180430) 3 года назад
непонял это божья тварь такое определение или это бощья коровка? эта жучка что то на огурцах грызет
Allaiva Искусственный Интеллект (106984) Тварь в том смысле, что сволочь. ;)) А имя ей, если не ошибаюсь, щитовка.