Какой банк вам больше всего нравится ?

rico lok Профи (657), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Dante Гуру (3137) 3 года назад
Тот где меня нет !
Андрей К. Мудрец (10113) 3 года назад
Банки- это зло
МурлокотамМастер (2127) 3 года назад
а поллитровые?
Неизвестно Оракул (76092) 3 года назад
"храните деньги в сберегательной кассе"- жорж милославский. в той, советской...
Наталья Искусственный Интеллект (127946) 3 года назад
когда то брала кредит в альфа банк, восточный банк проблем не было .
Почта банк -воры, голимое ворье!!! Они даже не могут объяснить, за что сняли какую то сумму. Просто Вы должны ее и все, без объяснений
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 3 года назад
А в Восточном какими продуктами пользовались?
Наталья Искусственный Интеллект (127946) Накопи Денег, брала стиралку, понравилось обслуживание, корректно работает приложение на телефон. Все прозрачно. Ни рубля лишнего
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 3 года назад
Пока Тинькофф, но есть нюансы (см. анекдот про Чапаева и Петьку).
Бат Вай? Просветленный (22783) 3 года назад
Мне с Райффом нормально, правда в кредиты не влезаю. А так, для вкладов и платежей - претензий нет.
Денис олегович Ученик (125) 3 года назад
Альфа банк. Очень хороший банк. Особенно кредитные карты хороши. 100 дней без процентов. Доставка прям до двери. https://goo.su/1Tah