Хорошо устроились хитрые христианские мировые заговорщики на КА вирусы: мол, протекает бессимптомно-то есть фуфло гонят?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Честность-прививка от вируса.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гончаров Роман Мудрец (16198) 3 года назад
Чего тут фуфлыжного? Да, многие не заболевают, а просто являются носителями (и распространителями) вирусов.
VHS Искусственный Интеллект (143311) 3 года назад
не переживайте, со временем успокоится все это. многие подобные вирусные протекают бессимптомно и граждан никто не отлавливает. а тут просто под горячую руку попадают.. вывод- ненадо попадать под такое и искать себе приключений