Не включается "триколор".
Нахожусь на даче. Хотела включить телевизор. Пишет "нет сигнала". Сам аппарат триколора включён, красный сигнал горит, но на пульт не реагирует, не включается зелёным и время на нём остановилось. Пульт я проверила на телефоне, сигнал есть. Батарейки на пульте меняла, хоть они и новые стоят, но мало ли что. Пульт работает. Что делать?
ДополненРесивер.
Не вижу ответа на этой странице ответов. А на почту пришёл ещё один ответ: Выньте его из розетки. Он просто завис. Я так и сделала и всё заработало.
блок питания наверно накрылся
Здравствуйте! Рады, что ваша проблема была решена. Если у вас возникнут вопросы в будущем, вы можете связаться с нашей Службой поддержки. Это можно сделать по телефону, через социальные сети (Вконтакте, Facebook, «Одноклассники», Viber), через онлайн-чаты или виртуального помощника на официальном сайте, а также по электронной почте. Мы всегда готовы оперативно оказать помощь нашим клиентам. Все доступные контакты размещены на нашем сайте в разделе «Помощь»: https://www.tricolor.tv/
Тарелку нужно направить на юго восток
Антенну надо поднастроить. вообще спутник он то за тучами. то деревья мешают.. а вообще сигнал на ресивере должен быть зелёным. нажими кнопочку то!
Ресиверы разные бывают. Теперь поищите на его корпусе кнопочку включения: обычно такие есть.