Информационные технологии

Какое среднее количество часов живёт hdd?

Сегодня посыпался жёсткий диск, проработал 4000ч. Хочу узнать сколько в среднем работают ЖД.

Производители для каждой модели указывают время наработки на отказ. Ищи для своей модели значения, зачем тебе средняя температура по больнице?

У меня стоит 2 SSD, и 5 HDD . Самый старый проработал 43011 ч, и его состояние отличное, так же и у остальных всё хорошо.

В среднем 100 часов

от много чего зависит. от качества. от везения. от гороскопов. от эксплуатации. у меня HDD 24/7 с 2008 года работают до сих пор.