Хотите увидеть как БМВ 525, 290кмч рулит !!!

I_am_ a_ plain Мастер (1043), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sheff Гуру (3814) 15 лет назад
На пиздёжь похоже
Без Паники, Я ФЕЯ Мастер (2389) 15 лет назад
хороший понт-дороже жизни...
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
Дурные " КАМИКАДЗЕ " Мастерство вождения не зависит от того что ты как ИДИОТ на тапочек давиш. Если масла в голове нет, так - эток скоро и похороны могут состояться.
Chako088 Ученик (241) 15 лет назад
Ну и что, я сам сидел 525 когда он выжимал 260не плохо. Если 525 чуть форсировать то спокойно выжмет и 300....
Mr Smoke Профи (661) 15 лет назад
А хотите увидеть как я на своем запорожце 120 пру? )))))))))
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
таких уродов - каждый первый столб на трассе помнит и в венках!! ! хотите что-то доказать - ТОЛЬКО на треке!! !