Что делать, если перестал получать удовольствие от игры в шахматы?

Что за? Знаток (498), закрыт 3 года назад
Задолбался играть в эту игру каждый день, чем дальше иду, решая более сложные задачи и проигрывая каждый раз, тем сильнее испытываю отвращение и ненависть к шахматам.
Дополнен 3 года назад
Спасибо за ниxyя, ребята, особенно понравился вариант перестать играть вообще
Это все равно, что программисту тяжело писать код, а его уговаривают бросить это дело
Лучший ответ
Остальные ответы
dayg Профи (705) 3 года назад
дак не играй. попробуй другие игры
Татьяна КошкаДрана Ученик (218) 3 года назад
попробуй играть с живым человеком, а не с компом
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 3 года назад
А мне они не интересны потому что осознаю что будь ты хоть самым лучшим игроком, всё равно тебя выиграет даже слабый компьютер
░▒▓█ ☠Мизантроп☠ █▓▒░ Мыслитель (5889) 3 года назад
Хотите вернуть интерес к шахматам? Что может быть проще!