На ответах майл ру не отображается поставленная картинка, всё так же стоит старая.

dayg Профи (705), закрыт 3 года назад
В моем мире всё есть. может это у меня что то не так? вот вы какую картинку видите?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124647) 3 года назад
Подожди пару часиков, сменится.
Я вижу мультяшного мужика с рыжими волосами
daygПрофи (705) 3 года назад
ох, а вот в вопросах стоит. ну ладно, спасибо
Остальные ответы
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
Картинка и на заборе есть и ночью тоже не видна. Естественно конкретика важна.. Аватар это иное... Или скинуть на сайт другое, но чтобы не отображалось это тупо вирусы и в голове аналог их но в чьей... Всё возможно! Я же о конкретике.... но вижу по другому комменту о чём речь и что понравился ответ... проехали ...Хотя нихрена не ясно ..И это номер телефона надо закрепить на Мейл ру и тогда всё будет по "закону"или по правилам сайта...
daygПрофи (705) 3 года назад
ого дадь, ну ты конечно расписал...
Антоха Просветленный (28263) dayg, Я к тому что надо быть конкретным.. И ваще спортом займись как я всю жизнь.. Книжки читай.. Это полезно и баб люби не робей.. А мои дяди погибли на войне с 1941 по 1944...Как то так.. А то не ясно кто там за вашими Никами.. короче... всё ...проехали...