Подскажите группы или отдельных исполнителей в стиле рок (всех видов тяжести:)) , альтернатива?

Белка Профи (815), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Знаток (451) 15 лет назад
Ария, Агата Кристи, Смысловые Голюцинации, Король и Шут, Тараканы, Аматори, Крематорий, Ночные Снайперы, Чайф, Декабрь, Алиса, Ленингрд, ДДТ.. . их очень много, всех не перечислишь...
БелкаПрофи (815) 15 лет назад
А можешь подсказать иностранных исполнителей?
Anna Знаток (451) металлика, нирвана... больше не знаю, я русский рок люблю
Остальные ответы
Malibu_Stacy Мастер (1603) 15 лет назад
Rammstein, system of a down(не знаю, подойдёт ли такая тяжесть) , amatory
Green_metro Мастер (1430) 15 лет назад
Пурген, Тараканы, червона рута, Наив, ПТВП, Смех,...
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158733) 15 лет назад
Что же: Роберт Плант, Йон Андерсен, Риччи Блэкмор, дедушка Оззи, АС/ДС, Пинк Флойд, -хватит?