Ищу архив с кучей современной зарубежной музыкой

Слава Селиванов Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Отец попросил скачать музыки на флеш-карту для прослушивания в авто. Собственно ищу. Если качать песни архивами по 50-100 штук, половина будет повторяться. Может есть у кого ссылка на огромный пак с музыкой или же вы меломан и имеете собственный плей лист на 500+ песен, прошу поделиться.
Голосование за лучший ответ
Найдж Ефимов Мудрец (10702) 3 года назад
сложная задача....

я вот маме оформлял флешку заняло месяц... татарская эстрада вас не заинтересует
Слава СеливановУченик (96) 3 года назад
нет наверное, спасибо)
Найдж Ефимов Мудрец (10702) Слава Селиванов, у тебя интернет слабый чтоль? fcc179 я в вк попробуем вместе какого твой батя года?
кролик Ученик (219) 3 года назад
zvuk.com в помощь
Слава СеливановУченик (96) 3 года назад
опять же, там топ 100. Скачаю я все оттуда, а дальше даже не знаю как быть чтобы одно и тоже не заливать...
кролик Ученик (219) Слава Селиванов, ну .realrocks.ru например других сайтов не знаю. сорри