А какие они - приколы Вашего городка?

Татьяна Милошенко Гуру (2937), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Killer Мастер (1405) 15 лет назад
приколы это каждый сам по себе но как что у кого случится прикольное так ржут все кому ни попадя
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
главный прикол нашего городка-закон запрещающий курить на пляже.
N.O Гуру (4131) 15 лет назад
у нас недавно одна девочка на сайт Медведеву написала письмо, "мол хочу свинку морскую". Тут такое началось (в подробности вдаваться не буду) но родители ее до сих пор пьет валокордин, а у нее теперь 4 свиньи.
Город ржет до сих пор.
александр якушев Мудрец (10938) 15 лет назад
может это не прикол, но рядом с г. энгельс находится г. маркс.
Александр Михайлов Ученик (119) 15 лет назад
Маленький стадион при миллионных болельщиках
И властвующие менты перед матчами
Алина Иванова Просветленный (20137) 15 лет назад
У нас есть кварталы - Московский, Киевский, Ленинградский, Бакинский, Таллинский, Ереванский, Тбилисский, Вильнюсский, Рижский, Черниговский, Белгородский, Ленинградский, улица Дружбы народов