Что это может значить?

Алексей Белов Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Сильная головная боль (увеличилась вверху), выпадают волосы, немение лица и конечностей, проблемы с речью
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (109911) 3 года назад
Геморагический инсульт. Срочно в ближайшую Неврологю на узи сосудов головного мозга
Алексей БеловУченик (91) 3 года назад
А есть ли смысл вызывать скорую при этих симптомах?
Сварог Искусственный Интеллект (109911) Алексей Белов, Проблемы с речью, онемение конечностей. Думаю да. Вызывайте. Только при вызове опишите своё состояние. Могут тогда сразу прислать неврологическую бригаду