А бывало, что Вам мерещилось что-то на дороге? Как это правильно назвать: глюк или видение?

Сёма Мудрец (12185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Killer Мастер (1405) 15 лет назад
да! очень часто за последние 2 месяца я просто пью таблетки гормональные. это можно назвать глюки.. это плохо
Елена Власова Гуру (3856) 15 лет назад
Надо остановиться и поспать, это усталость!
candy** Профи (968) 15 лет назад
привидение эт может быть и не глюк и не видение а реальность
НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ Профи (845) 15 лет назад
просто обман зрения думаю ...изображение не правельно спроицировалось и получилось что-то чудное ...
Александра Гений (51082) 15 лет назад
Глаза устают, фары снег долгая дорога.
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
На дороге не было, а вообще - да)))
Источник: Дарова!!))
СёмаМудрец (12185) 15 лет назад
привет)
Сашок Знаток (372) 15 лет назад
Отдохнуть и все будет в поряде без видений
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
когда начинаю засыпать-дорога становится очень узкой, вижу на своей полосе встречные и шарахаюсь в сторону. наверное глюки
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Знакомый рассказывал. Как-то ехал на родину в Белоруссию. Вдруг под колёса что -то кинулось. Тёмное. Он резко затормозил, его развернуло. Хорошо на встречке никого не было... и чуть с полотна не съехал. Остановился, вышел из машины... прочесал обочины ...осмотрел машину ...удар был очень сильный... а на машине ни царапины... Он там все облазил... ничего и никого не нашёл...
Александр Батура Мастер (1855) 15 лет назад
глаза действительно устают, а особенно когда навстречу машины, и если кто-то светанул дальним светом. мне как-то что-то показалось, я аж на встречку выехал.
Viktor Karasev Мастер (2478) 15 лет назад
Глючило довольно часто. Однажды возвращаясь из Арзамаса в Питер на дороге увидел под утро динозавра. Симпатичненький такой Т-рексик с открытой пачтью. После тормозов в пол понял -дорожники оставили экскаватор ковшом на проезэей части. А вообще как пошел глюк- на обочины, умыться и тянуть до ближащей стоянки
Fiesta Мастер (1044) 15 лет назад
это все наши предрасутки, вообразили какую то тень за приведение.... мысли материлизуются - можно и так сказать
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
я тут вчера намылила фотку.. лимит закончился. щас ссылку дам. .
http://otvet.mail.ru/question/22097840/
вот села и....