Разозлился старшеклассник и сказал чтобы мы с ним не связывались и валили пока не поздно что делать?

Нормальный Мужик Ученик (96), закрыт 3 года назад
В группе переписке Инстаграмм мы перепысивались о своем о чем то хорошем под ником alekseiklishta старшеклассник он тоже с нами спокойно перепысивался! А тут тот же старшеклассник под ником alekseiklishta он начал нас обзывать идиотами и сказал что будет троп если мы будем на его фронту что делать?
Дополнен 3 года назад
В группе переписке Инстаграмм мы перепысивались о своем о чем то хорошем под ником alekseiklishta старшеклассник он тоже с нами спокойно перепысивался! А тут тот же старшеклассник под ником alekseiklishta он начал нас обзывать идиотами и сказал что будет троп если мы будем на его фронту что делать?
Лучший ответ
бананчик Знаток (406) 3 года назад
Ничего чё он вам сделает то?
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (217397) 3 года назад
Сходить к класснухе если это из вашей школы и показать переписку а вообще не реагировать на этих дебилов и они отстанут и ввязываться в драку не советую себе же чё нить сломаете
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 3 года назад
валить пока не поздно. либо самим, либо его