Как накачать руки, и не сделать в тоже время их сухими

Володя Dinho Ученик (81), закрыт 3 года назад
Как накачать руки, и не сделать в тоже время их сухими
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) 3 года назад
Ну так качайся и есть не забывай. Сухим становятся от диеты, а не от качания. В сами слова вдумайся - ты качаешься или ты сушишься? Качаться - увеличиваться, сушиться - уменьшаться. Жировая прослойка увеличивается и уменьшается соответственно. Нельзя качаться и сушиться одновременно (увеличиваться и уменьшаться одновременно). Либо ты в анаболизме, либо в катаболизме, одновременно эти гормоны не работают.
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55771) 3 года назад
бери насос и смазывай водой
Nikita Grigorov Гуру (4258) 3 года назад
а кто тебя заставляет их сушить? подтягивания оставляют мазоли да
но другие упражнения не оставят на твоих руках следов
СветлАнк@ Высший разум (103463) 3 года назад
Накачанные мышцы в норме - сухие. Хорошо виден рельеф при сгибании. Мышца не может вырасти больше ее анатомического предела . Поэтому многие качаются на препаратах . Употребляют специальное питание, содержащее специальные добавки . Тогда мышцы растут в разном направлении, и не выглядят " сухими ". Но за все нужно платить, и за такие мышцы- тоже . Расплата не заставляет себя долго ждать- все это влияет на органы не лучшим образом и проблемы со здоровьем начинаются в молодом возрасте.
Val DeMaar Просветленный (47774) 3 года назад
просто качаешься через день и не толстеешь..