Влияет ли на психику ребенка, то что он вырос с сёстрами и братьями, а не с родителям?

Little rock . Ученик (106), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Yoru Rij Ученик (237) 3 года назад
Влияет только на отношение к родителям (плохое)
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139924) 3 года назад
И наоборот тоже влияет. Вопрос то в чес
Evgeny_XIII Мыслитель (6247) 3 года назад
это как бы вопрос о том, что вы вместе, с сёстрами и братьями растете без родителей? БЕЗ... Вот что сёстры и братья, что ребёнок... Маугли такие, собаки динго вырастили.
Little rock .Ученик (106) 3 года назад
У нас разные отцы и мы их не знаем, у нас есть мать, но она всё время на работе.
Evgeny_XIIIМыслитель (6247) 3 года назад
я знаю много людей, которые выросли без родителей, обзавелись семьей и вырастили детишек. Это все как-то разрешилось.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) 3 года назад
Всё влияет. Даже то, пьёт чай ребёнок на завтрак или не пьёт, рисует картинки или не рисует, и так далее, и тому подобное. Так что вопрос странный
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
естественно. у него будет спутанная картина гендерных ролей, отсутствие модели семьи, роли отца, матери в семье, в отношениях между ними и отношениях с детьми...
Galina Мыслитель (6584) 3 года назад
Испокон веку все дети росли с братьями и сестрами, а родители работали. И все вырастали нормальными.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 3 года назад
Да, безусловно. На психику ребёнка влияет всё.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 3 года назад
в среде себе подобных социальная адаптация будет лучше
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 3 года назад
не суть важно с родителями рос ребёнок или с братьями и сёстрами. важно чтобы в семье ребёнка любили, ценили и уважали