Как быстро отдохнуть

Вадим Фадеев Ученик (180), закрыт 3 года назад
Каждый день встаю 8 00 утра и полный рабочий день работы физической и умственной теперь не могу даже 12 ночи уже в 8-9 вечера уствою сильную усталость а днём тоже усталость есть способ что бы не уствать усталость
Лучший ответ
Твой папа Оракул (55769) 3 года назад
Давай напрягись и заново спроси по-русски !
Остальные ответы
Найдж Ефимов Мудрец (10702) 3 года назад
у вас нарушены фазы сна.

Вы определенно сомнамбула. вам сколько? офисный работник жрете много.... судя по моему дерьмометру вам 21-22
Вадим ФадеевУченик (180) 3 года назад
не я фермой занимаюсь вы говорили что нарушены фазы сна какой будеть оптимальное решение
Вадим Фадеев, Время в течении которого восстанавливаются силы зависит от возраста, состояния здоровья, качества домашнего воздуха и суммарного воздействия электромагнитных полей в помещении. Сделайте себе защищенное от ЭМИ помещение для сна с фильтрацией и увлажнением воздуха, и сразу почувствуете разницу.
Вадим ФадеевУченик (180) 3 года назад
точнее во сколько спать и будильник заводить
Найдж Ефимов Мудрец (10702) Вадим Фадеев, я фермой занимаюсь в контактах? я всем предлагаю сначала вк (ну не любят что даю номер) fcc179 вк отвечу как смогу
Mila Гуру (3333) 3 года назад
Справиться с хронической усталостью можно приёмом витаминов. Если скорректировать рацион питания и сделать упор на полезных продуктов, можно снова почувствовать себя бодрыми, сильными и энергичными. Читайте подробнее здесь: https://healthbeautytravel.ru/zdorove/vitaminy-dlya-bodrosti-boremsya-s-upadkom-sil