Где на территории Беларуси есть аренда деревянных лодок, или просто озеро, где есть такая лодка?

sapor Знаток (428), закрыт 3 года назад
Где на территории Беларуси есть аренда деревянных лодок, или просто озеро, где есть такая лодка? Нужна именно деревянная.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
В тихой сельской местности обычно используют деревянные весельные лодки плоскодонки. Наверное несложно договориться места смотри здесь. Можно менять масштаб показа +- вверху слева и масштаб карт вверху справа
nakarte.me/#m=10/54.71788/27.00371&l=T/C