Решил пощекотать нервы видосиками типа "Топ 5 стран для эмиграции". Турция, Черногория... Не опасно ли с мусульманами?

Александр Миронов Ученик (24), закрыт 3 года назад
Ну или та же Черногория... Там рядом Косово, Сербия и вся вот эта депрессня военная, как сейчас в Кабарде, Приднестровье и т. д.

Допустим, если ты фрилансер типа IT-шника, то где проще жить - дома или тащить свой зад в Европу? Живу я в 12 часах езды от этой самой Европы. Дак может, накуй ее эту Европу, Турцию и т. д?
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 3 года назад
В России свыше 20.000.000 человек исповедуют ислам и официально считающих себя мусульманами.
Добро пожаловать
Александр МироновУченик (24) 3 года назад
Я из Украины)) Здесь мусульмане просто не выживут)) Касательно чистоты лиц на улице здесь самая благоприятная обстановка. Здесь даже циган убивают))) Они селятся где попало. Одна кучка таких вот поселилась даже на Лысой горе в Киеве (типа очень сильное и мистическое место шабаша ведьм, по древним приданиям) Так вот кто-то из этих цыган что-то там украл. Их табор сожгли нахер. Если идешь в бар пить пиво, и там армянин, то его 60-70%, что побьют пьяные мужики. Чурки у нас по одному не ходят. Их настолько мало вообще, что даже не видно. Ну как африканских негров у вас в РФ. Добро пожаловать))
Александр Миронов, На 2015 год на Украине зарегистрировано 220 исламских организаций, объединяющих около полумиллиона верующих. Ну, там и мечеть в центре Киева построят в ближайшее время ещё одну... Просто, чтоб ты знал.
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102034) 3 года назад
славяне не умеют, не приучены создавать на чужбине свои ОБЩИНЫ!
как это умеют делать другие народы.
в этом-то и беда!
что не к кому приткнуться за бугром!
просить помощи в "акклиматизации".
поэтому-сиди дома!
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 3 года назад
а тебя там прямо ждут они, сиди на попе ровно, кому ты сдался то? )))
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Туризм - временная смена места пребывания, не связанная с бизнесом..
фрилансер типа IT-шника должен знать про outsourcing
Иван Логинов Мастер (1681) 2 года назад
В той же Черногории все вполне себе в порядке, я каждый год туда летаю, сейчас думаю уже подыскивать квартирку, вот смотрю https://www.nedvizhimost-chernogorii.ru/, все там тихо и спокойно, плюс недвижимость доступная очень, так что можете не волноваться