Случались ли с вашими детьми или с детьми ваших знакомых неприятности от безделья? см

D D Мудрец (11520), закрыт 3 года назад
Такого типа, как в этом коротком видео
Мальчик сначала кинул булыжник в плитку забора.
А потом долбил, пока не выбил плитку и пока верхние плитки не сдавили ему ногу
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
это называется дурная голова рукам покоя не дает. если детей ничем не занимать - случится беда.