

Pioneer RT-909 или Олимп-700,что из этих двух аппаратов даст более качественный звук на одинаковой акустической системе?
Есть у меня в наличии старый катушечный магнитофон Pioneer RT-909, ещё при СССР был куплен. Качество звука не уступает CD. Но слышал о ещё более качественном аппарате - Олимп-700. У кого был - хвалят как аппарат едва ли не высшего класса. Посмотрел по-характеристикам, оба аппарата примерно схожи. Стоит ли покупать "Олимп-700"? Я сам любитель аналогового звука. Будет ли "Олимп-700" лучше, чем "Pioneer RT-909"?
Олимп 700-полупрофессиональный, двухдорожечный и имеет 38 скорость. Только за счёт этого у него параметры записи будут выше. Правда обычные четырёхдорожечные записи на нем не послушать. А надо тебе это или нет, учитывая ещё его цену и возможное состояние-это сам решай.
Будит лудтчша, пакупай.
Олимп-702 ты нигде не найдешь.... если он и будет продаваться, то будет стоить как квартира в Москве