Оцените никнейм для игр и Ютуба. P.s. На канале уже есть аудитория 3500 человек.

Артем Гамбол Ученик (101), закрыт 3 года назад
Никнейм: AxSolt (Сокращено от Axolotl) Оцените от 1 до 10 в разделе
Игры:
Ютуб канал:
Лучший ответ
dayg Профи (705) 3 года назад
отстой
Артем ГамболУченик (101) 3 года назад
Я не удивлен что малолетка как ты начнет писать такой бред. Я написал в вопросе оцените от 1 до 10, я не сказал напиши какой ник.
dayg Профи (705) Артем Гамбол, а чё там оценивать то? говорю же, отстой
Остальные ответы
466 2456 Ученик (190) 3 года назад
3. Обычный типичный никнейм для обычных "серых "(обычных, незаметных) ютуберов. Ну это моё мнение
Артем ГамболУченик (101) 3 года назад
Можешь подправить как нибудь? (Если не сложно?)
466 2456 Ученик (190) Артем Гамбол, как подправить я хз. Могу только посоветовать как сделать другой ник. 1 Он должен быть не просто уникальным, но и 1 запоминающимся, 2 простым. Конечно думаю вряд ли такой ник будет иметь успех если контент не будет проявлять интерес у людей, и не будет нужной подачи в роликах. А что снимаешь хоть?
nikolai vtoroi Просветленный (30747) 3 года назад
Я поставлю просто 0. Тут говорить не о чем