Почему в реальности я получаю внимание от женщин, а на сайте знакомств меня игнорит даже самая страшная?

Моя любовь! Мудрец (13527), закрыт 3 года назад
Так выходит, что я много работаю, знакомлюсь через сайты. Есть женщины, которые мне нравятся на работе, но я боюсь с ними что то пытаться завязать, так как он наверняка замужем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Кот Знаток (328) 3 года назад
это боты :)
Моя любовь!Мудрец (13527) 3 года назад
С одной общался, хотел встретится, поухаживать. А в итоге перестала появлятся в сети. Как будто я пустое место.
Даниил Кот Знаток (328) Твой ласковый фюрер, нашла уже себе ебыря, по глазам вижу
Максим Искусственный Интеллект (196689) 3 года назад
Наверняка замужем? Ты сначала поинтересуйся.
Моя любовь!Мудрец (13527) 3 года назад
А если да. Как потом работать. Будут смеяться, обсуждать.
Максим Искусственный Интеллект (196689) Твой ласковый фюрер, над чем смеяться?
dayg Профи (705) 3 года назад
им лень первыми писать