Почему муж возвращается и уходит снова?

*Натали* Профи (794), закрыт 3 года назад
Наталья 6,9,91
Лучший ответ
Хельга Ёз Мудрец (17309) 3 года назад
Ну уже не муж. По имени начинайте называть, чести много) Он хочет, чтобы тучи между вами рассеялись и вы его простили. Хочет удобного общения. Очень хитрый, задумал что-то, хочет использовать, считает наивной и что любите понимает, хочет воспользоваться. Но приходит конец этому застойному периоду. Скоро ситуация начнёт разворачиваться в вашу пользу, уже хотя бы по тому, что вы узнали про его манипуляцию... Воспользуйтесь этим и сделайте наоборот, раз ему от вас, что-то надо, значит припашите его по полной для помощи физической для начала) подыграйте наивность и пользуйтесь) может так и надо с ним, раз по-хорошему не хочет, поиграйте по-хитрому
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Спасибо, милая! Он уже совершенно охерел. Я его больше не подпущу к себе. Решила твёрдо. Переболею, переживу! (((
Остальные ответы
Ксения Бермуда Мыслитель (8047) 3 года назад
Потому что вы уже год разобраться не можете в своих отношениях, то развод, то терпение и смирение. Отпуститте.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 3 года назад
Не находит то, что хотел бы.