В каком возрасте и с кем при каких обстоятельствах вы первый раз чпокнулись?

bsdbsd sdbsd Ученик (66), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 3 года назад
Лет в 14 наверное, шлю ...местную народом .Она раком стояла ))))
Найдж Ефимов Мудрец (10702) 3 года назад
в 20 лет

19 я округлил

после армейки СЛАВА БОГУ что прошел 2ю чесенскую девственником

контужен 3 боевых ранения сестренка сестра

я уважал женщин изначально

я дебил вот в 4ч17м жду решение орит готова ли она к операции

я готовлюсь
чужими руками жар загребать я не привык. умрет- ну пусть хирургом буду я

очень проблемная

в первый раз чтоль в самом деле....
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472254) 3 года назад
На второй день после свадьбы, с мужем (на первый некогда было, деньги считали)))) в 22 года.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 3 года назад
вот ежели на улице спросить "когда вас первый раз трахнули?" дадут в морду. а тут все добровольно выкладывают... ума у людей совсем нет.