Если женщина часто смотрит на меня и оборачивается, когда я на нее смотрю, вслед, будто чувствует, я ей нравлюсь?

Моя любовь! Мудрец (13352), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Смотрит с интересом, а не отвращением, так что не надо. Мы иногда с ней перекидывается парой фраз но знакомится ближе боюсь, так как может быть замужем да и работаем вместе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Поспелов Гуру (2513) 3 года назад
мне кажется она тебя боится.... ну тип если сзади тебя будет идти девушка которая тебе нравится, ты будешь чувствовать себя в опасности? нет.
а если у девушки маниакальный взгляд и нож? тогда ты будешь оборачиваться часто.
Алексей Иланоров Ученик (174) 3 года назад
Ну вот например. Часто смотрит на тебя, думает бля как заколебал этот вонючка когда он свалит. А оборачивается потому что чует запах нерадивого самца. Оборачивается что бы узнать откуда он исходит.
Секретный Кот Оракул (92609) 3 года назад
И в чём, собственно, вопрос?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 3 года назад
если девушка смотрит и улыбается - вполне возможно, что у просто вас что-то расстегнуто.