Хочу ребёнка родить для себя где найти хорошего здорового мужчину для зачатия?

Милана Ткачева Ученик (14), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Кунькин Ученик (165) 3 года назад
купи в банке спермы. Заодно азарт, лотерея
Остальные ответы
Makis Мыслитель (5292) 3 года назад
Не бывает лучшего. У всех людей одни качества больше развиты, другие меньше. Бог никого не обделил.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140842) 3 года назад
Группа крови и резус-фактор у вас какие.!?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109447) 3 года назад
Предложи в парке - догонишь, я твоя. Больной не догонит.
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Проще усыновить! А нагулять на стороне это грех и блуд!
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 3 года назад
а если у хорошего, здорового мужчины в предыдущих поколениях шизофреники? ребенка обратно будешь запихивать?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472980) 3 года назад
Бери моего мужа. Тыщ за 50 сдам в аренду.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
пишете в строке поиска "ребенку быть". выдаст сайт. вам туда
UserMail Гуру (3444) 3 года назад
Нах ребенок лучше просто работай развивайся живи и наслаждайся не унывайся
Marina Glazova Мыслитель (6652) 3 года назад
Для себя... А о ребёнке ты подумала? Ему нужна полноценная семья, где и мама, и папа!!!