Дочь встречалась с парнем, а мать ее была против этих отношений. Когда они приняли решение о свадьбе, ее мать,

Прекрасная нонконформистка Ученик (114), закрыт 3 года назад
Узнав об этом, умерла от инсульта. Кто здесь виноват?
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 3 года назад
сама мать виновата. Когда родители начнут понимать, что выбор их детей - это дело именно их детей, потому что им жить с их выбором, то проблем меньше будет
Остальные ответы
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49619) 3 года назад
Виновных - НЕТ.
"И забудут они мать и отца своего, и будут двое плоть едина..."
John G. WildОракул (97229) 3 года назад
Это из Камасутры?
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49619) Takeshi Keneshiro, Господь с Вами! Фрагмент текста православного венчального обряда.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16553) 3 года назад
Да оставят. Ссылка на источник многое бы решила.
Вова Мочалин Мастер (1062) 3 года назад
Эмм сформулируц вопрос получше нифига не понял
Sergei Sergei Профи (771) 3 года назад
жених-внебрачный сын матери, они братья
Найдж Ефимов Мудрец (10702) 3 года назад
мне бы лучше пропустить... вот что я лезу ..

инсульт не бывает на порыве счастья.

как криминалист эксперт утверждаю

отравление. да я заточен на версии = первоочередная версия убийство из корыстных побуждений
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723701) 3 года назад
Таких безграмотных экспертов не бывает, школота ты недоделанная.
Найдж Ефимов Мудрец (10702) Лучшее время года, спасибо. можно спросить кем вы работаете?
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42344) 3 года назад
Это сюжет игры престолов? Или дневной мыльной оперы на первом?
Прекрасная нонконформисткаУченик (114) 3 года назад
Это реальная история моей подруги.
карлуччо Искусственный Интеллект (250234) 3 года назад
и жили они долго и счастливо. и умерли в один день
Секретный Кот Оракул (93241) 3 года назад
Если бы дочь осталась старой девой, мать умерла бы от инсульта.
Если бы дочь и парень всю жизнь сожительствовали без брака, мать умерла бы от инсульта. Если бы парень бросил её дочь, мать умерла бы от инсульта.
Если бы дочь забеременела, не будучи в браке, мать умерла бы от инсульта.
Если бы у матери вообще не было никакой дочери, она умерла бы от инсульта.
Это такой характер, ищет любую причину где угодно, только не в себе.
Елена Харчевникова Просветленный (45643) 3 года назад
Мать! Инсульт не возникает внезапно, нужно было лечиться.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 3 года назад
причину смерти установят в морге. если есть вина - будет уголовное дело. там и установят душегубца. если смерть не криминальная - тетке просто не повезло. детишки не оправдали ожиданий. но даже в этом случае это не стоит того, чтобы убиваться из-за них смертью лютой. ведь есть шанс все расхреначить так, что потом на коленях приползет прощенья просить...
Оксана Горшенина Мастер (1368) 3 года назад
а как узнали причину-записку оставили или сеанс спиритический проводили.?