Кот лезет в дом, а потом шипит

Олег Игоревич Мастер (2098), закрыт 3 года назад
Он какой-то еб@нутый, простите. Один раз залез, я ему доходчиво объяснил, не надо. При этом он шипит и странно реагирует. Потом залез через окно, и также агрессивно сел на тот же стул. Шипит. Бешенство? Вроде не кусал, а вдруг когда я спал, то укусил по тихому?
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (92925) 3 года назад
Мало информации. Чей кот? Есть ли в доме кошка?
Олег ИгоревичМастер (2098) 3 года назад
Нет кошки, хотя бегают по двору. Кот хз чей. Сиамский, старый. Сам больше не знаю, когда прогоняю, там шипит и такое чувство, будто слепой. Не выбегает на улицу, а прячется.
Секретный Кот Оракул (92925) Кот наверное уличный, состарился, собаки его обижают, выхода у него нет, вынужден прийти к людям. Но всех боится. Дай ему еды, пусть поест.
Остальные ответы
Друг Гуру (2744) 3 года назад
глянь в трузеля-всё ли на месте??
Олег ИгоревичМастер (2098) 3 года назад
Ска, такой же как на аве. Это не ты ли? Че тебе надо в моем доме?!
Друг Гуру (2744) Олег Игоревич, ты мне нафикк не уперся.. вся кровать в моем распоряжении
robertas sulcas Мастер (1682) 3 года назад
Попал ты, Олег Игоревич, то духи неотмщенных разумных хазар.