Проблема при запуске Black Desert Omline (BDO)(БДО)

Skamveer . Профи (630), закрыт 3 года назад
Бл**ь что только не делал и брандмауэр полностью отключал и защитник отрубил нах, но все равно когда нажимаю кнопку старт, то пишет во эту ху**ю: Не удалось обновить систему защиты, ошибка указывает на стартовый exe-шник и во это frost_update_error Game: bdo-ru
Прошу помощи, один раз запустил апнул 12 лвл и вышел после не могу зайти
Лучший ответ
Bellissimo Просветленный (23716) 3 года назад
Пиши в тех. поддержку игры