Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Месяц диеты гейши

Элизабет Тейлор Ученик (52), на голосовании 3 недели назад
Сколько можно скинуть если месяц сидеть на диете гейш? конечно же пить витамины. Рост156/51
Голосование за лучший ответ
вэлл Мыслитель (5085) 1 месяц назад
Не сиди на голодовке, проблемы с кишечником будут. Худей через спорт, ешь овощи.
Элизабет ТейлорУченик (52) 1 месяц назад
Диета не голодная
Найдж Ефимов Гуру (4095) 1 месяц назад
при чем тут гейши?
у вас оптимальный рост и вес

а вам 13 менархе были?
Лешка Лешкин Оракул (95192) 1 месяц назад
Диета гейши? Питание натуральным мужским белком?
Екатерина Кру Просветленный (37795) 1 месяц назад
А де лишний вес? Я, конечно, знаю данную диету, но откуда вы все их вообще берете? Почему нельзя брать и пользоваться тем, что перед глазами? Зачем диеты?
Алина Мернгольц Знаток (455) 1 месяц назад
Диеты не пробовала вообще, после них вес все равно вернется. Удобно калории считать, тогда при остром желании и пару-тройку кусочков шоколада можно схомячить )) Только отрабатывать потом. А вообще посоветую с эндокринолога начать. Там и анализы посмотрят, и питание подскажут, и по физнагрузке пару слов можно услышать. Не бойтесь смены питания, оно должно войти в привычку, чтоб потом вес не вернулся (потому диеты не годятся). При срывавх Нормотим помогает, настроение выравнивается и легче справиться с зажорами. Успехов ;)
Диана Фролова Ученик (141) 1 месяц назад
Сама на этой диете сидела но не помогло. Есть другие более лучшие методы. Беру рецепты вот тут: boosty.to/fitnesslife нужно скопировать ссылку и вставить в новой вкладке.
Анна как раз учит тому, чтобы худеть без диет, чисто правильным питанием и обычными упражнениями в домашних условиях.
Елизавета Илонова Ученик (115) 1 месяц назад
Извечная тема: вес и как его скинуть. Есть вообще шанс похудеть только на спорте, без соблюдения диеты? Есть полноценно и по часа не могу, работа не располагает. У меня такая же проблема... Тоже искала, как можно сбросить вес, чтобы не голодать, как это сейчас советуют везде. Главное правильно подобрать рацион, я так скинула уже почти 3 кг за месяц. Беру рецепты вот тут https://goo.su/1UFM Елизавета - диетолог. Как раз учит тому, чтобы худеть без диет, чисто правильным питанием и обычными упражнениями в домашних условиях. Мне очень нравится, рекомендую!
Похожие вопросы
Также спрашивают