Здраствуйте скажите вопще сколько стоит валсартан

Таня Гроттер Ученик (69), на голосовании 3 года назад
Что можно принять при стенокордии
Голосование за лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309698) 3 года назад
Стенокардия это забитые холестерином сосуды. При ходьбе или другой нагрузке возникает боль за грудиной или в спине. Приём нитроглицерина снимает боль.
А валсартан предписывают при повышенном давлении. Если погуглить это слово, то и цену и наличие в аптеках можно узнать. Примерно, 300-350 рублей.
Вообще - то, надо к кардиологу обратиться. Сделать стентирование забитых сосудов. А то они будут и дальше забиваться бляшками, и недалеко до инфаркта.