Ремонт автомобильного стекла

Аслан Мага 05 Ученик (140), на голосовании 3 года назад
Подскажи пожалуйста
Отлетело крепления для стекла на ваз 2106, можно ли его приклеить или каким либо другим способом установить на место?

Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351777) 3 года назад
купите в магазине запчастей клей для крепления зеркала заднего вида на лобовое стекло и приклейте по его инструкции
Аслан Мага 05Ученик (140) 3 года назад
Спасибо, поробую
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 3 года назад
Попробовать на эпоксидку или цианакрилат (суперклей) но самое важное это поверхности должны быть идеально ровными чистыми сухими и нежирными + хорошо прижать
А нет так чтобы не покупать дорогие составы заехать к стекольщикам, каплю уж выделят
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178888) 3 года назад
Когда-то для приклейки запорного рычажка продавался специальный клей ВСТ-10.
По нынешним временам проще и дешевле купить форточку целиком.
Chip Мудрец (18968) 3 года назад
Еще в СССР клеил на эпоксидный клей. И держалось всё отлично. Но необходимо пятно контакта на стекле заматовать. Сейчас есть клей для стекла
женя блон Знаток (291) 3 года назад
У меня тоже недавно сломалось авто, пришла в неисправность топливная система. Ремонт везде был очень дорогим, но ребята из этого автосервиса, который я нашел через портал https://ambooka.com/ согласились произвести диагностику и выполнили ремонт по очень выгодной цене в краткие сроки