Занесли телевизор с улицы. Через сколько можно включать на улице минус 3 градуса

*** Black Star *** Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Через сколько можно включать на улице минус 3 градуса
Голосование за лучший ответ
Архангел Профи (781) 15 лет назад
Примерно через 25 минут, не ранее.
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
не раньше чем через два часа
F- F- F- Falling Профи (958) 15 лет назад
Господи скажите гдеэто зимой -3=))))) Я поеду туда жить=)))))
Κότ μάτρόϛκϰΗ Просветленный (21362) 15 лет назад
Пусть постоит пару часиков, согреется
Сергей Сафонов Мудрец (12216) 15 лет назад
когда прогреется до комнатной температуры
Борис Владимирович Мастер (1352) 15 лет назад
2 часа чтобы конденсат испарился с платы
Дарья Михайлова Профи (670) 15 лет назад
Люди, вы б еще через год посоветовали)) ) Может у человека любимое кино скоро)) ) Включай, уже наверно согрелся) )

Жалко что в универе преподаватели не ждут пока у студентов мозги и руки отогреются)))
Джоксер Могучий Гуру (4450) 15 лет назад
Полчаса хватит. Это не холод.
Фархад Фаттахов Ученик (199) 15 лет назад
это самое, занес, оно согрелось до температуры в комнате, можешь смотреть.