Почему девушки меня считают высокомерным???

Александ Оросов Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
just Fly Гуру (3323) 15 лет назад
Значит либо ты такой, либо пытаешь быть не собой при общении с ними.
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Может ведёшь себя так, будь проще.
Самая умная Мыслитель (5904) 15 лет назад
Не знаю (( Не общались мы с тобой!
{-@Anastezia@-} Знаток (331) 15 лет назад
Может так оно и есть) ) Будь проще и люди к тебе потянутся) ) а лучше спроси почему так и сделай выводы) )
maringaya mari Мудрец (15730) 15 лет назад
Возможно скрываешь свои чувства за маской высокомерия, думаю это играет в тебе мужская гордость. Попытайся не только говорить, но и внимательно слушать. Девушки любят таких.
Nika... Гуру (4746) 15 лет назад
может быть ты на самом деле такой! а может пытаешся быть таким! будь таким какой ты есть!