Изменяются ли мужчины после того, как бросают курение?

Девушки у кого молодой человек бросал курение, скажите пожалуйста, он не изменился в поведении к вам? Мой парень говорит, что снова попробует бросить курение и просит потерпеть его озлобленность пока не получится полностью отказаться от этого. Но вот вопрос, когда человек откажется от этой зависимости и организм перестанет это требовать, то человек будет таким же как и раньше или так и останется раздраженным от того, что ему этого не хватает?
Простите за такой странный вопрос, но может меня кто-то поймет и поделится опытом))

Неделю злой, так как организм требует курить, но нельзя .Потом все, человеком опять станет

Иногда меняется настроение, человек (независимо от того мужчина или женщина) становится нервным и раздражительным. Сами поймите курение это зависимость, не только физиологическая - никотиновая, но и психологическая - процесс потягивания сигареты, общения с людьми на перекуре... и тут человек резко лишается того, что было в его жизни долгие годы. Помню когда работал в хирургии, даже наш заведующих не запрещал пациентам курить (хотя на процесс восстановления это влияет негативно), он аргументировал это тем, что пациент и так перенес операционный стресс, еще и забрать у него сигареты - это будет двойной удар по организму.

Бред...
причём тут курение?

Deny, изменяются мужчины после того, как бросают курить. Перестают кашлять. Лёгкие оздоравливаются. Это хорошо для вас и ваших будущих детей.
Конечно то время когда он будет бросать может быть повышенная нервозность, но её можно преодолеть препаратами типа новопассит, афобазол и прочие... Если у человека есть внутренние проблемы из-за которых он нервничает, то пусть решает это работой с психологом или психотерапевтом.

Изменяютсе