Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Изменяются ли мужчины после того, как бросают курение?

Deny Гуру (2591), на голосовании 1 месяц назад
Девушки у кого молодой человек бросал курение, скажите пожалуйста, он не изменился в поведении к вам? Мой парень говорит, что снова попробует бросить курение и просит потерпеть его озлобленность пока не получится полностью отказаться от этого. Но вот вопрос, когда человек откажется от этой зависимости и организм перестанет это требовать, то человек будет таким же как и раньше или так и останется раздраженным от того, что ему этого не хватает?
Простите за такой странный вопрос, но может меня кто-то поймет и поделится опытом))
Голосование за лучший ответ
Ренат Сафаров Мыслитель (5131) 1 месяц назад
Неделю злой, так как организм требует курить, но нельзя .Потом все, человеком опять станет
Ваня Грушетрясов Мудрец (17868) 1 месяц назад
Он тебя разлюбит ведь он полюбил тебя он когда курил а так да разлюбит
Келиман Мыслитель (9842) 1 месяц назад
Иногда меняется настроение, человек (независимо от того мужчина или женщина) становится нервным и раздражительным. Сами поймите курение это зависимость, не только физиологическая - никотиновая, но и психологическая - процесс потягивания сигареты, общения с людьми на перекуре... и тут человек резко лишается того, что было в его жизни долгие годы. Помню когда работал в хирургии, даже наш заведующих не запрещал пациентам курить (хотя на процесс восстановления это влияет негативно), он аргументировал это тем, что пациент и так перенес операционный стресс, еще и забрать у него сигареты - это будет двойной удар по организму.
DenyГуру (2591) 1 месяц назад
Да, я по этому и спрашиваю именно о психологическом состоянии потому, что он даже курит не делая затяжки. Он конечно не такой любитель именно как вы написали "с людьми пообщаться на перекуре", он скорее делает это "ради подумать" найти минутку на "собрать мысли в голове", но все же решили, что лучше найти более здоровый способ, так как уже это отражается на здоровье.
По этому я вот вижу как он меняется когда не делает этого и задаюсь вопросом будет ли он таким всегда, или все же эта зависимость пройдет и он снова станет прежним.
Келиман Мыслитель (9842) Deny, пройдет. Организм перестроится и все встанет на свои места. Может веса набрать только - на фоне отмена постоянного поступления никотина
Лёлик Мыслитель (9282) 1 месяц назад
Deny, изменяются мужчины после того, как бросают курить. Перестают кашлять. Лёгкие оздоравливаются. Это хорошо для вас и ваших будущих детей.
Конечно то время когда он будет бросать может быть повышенная нервозность, но её можно преодолеть препаратами типа новопассит, афобазол и прочие... Если у человека есть внутренние проблемы из-за которых он нервничает, то пусть решает это работой с психологом или психотерапевтом.
DenyГуру (2591) 1 месяц назад
За здоровье я знаю. Имею ввиду психологически, то есть будет ли он все время нервный несчастный и злой, вот прям до конца жизни если не будет курить, то будет агрессивный как "ему этого не достаёт". Плюс он не делает затяжки, значит никотина меньше поступает, лёгкие более менее в порядке, не кашляет. Он вообще курит только второй год, так что со здоровьем не сказала бы что запущенно.
Лёлик Мыслитель (9282) Deny, Это сейчас всё с легкими хорошо, а возраст может выдать онкологию. Все психологические проблемы решаются в консультации с психологом или психотерапевтом. Конечно это денег стоит. Можно и тут попробовать разобраться. Набери форум В 17.
Похожие вопросы
Также спрашивают