кто знает как правильно принимать мелатонин людям с

₩€ Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
неправильным режимом бодрствования и повышенной социальной ответственностью ?
например при работе сутками?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) 3 года назад
Это точно знает врач, берегите себя и не верьте троллям из ответов, можете отравитья.
₩€Ученик (109) 3 года назад
не ссыте у меня антивирусник хер погнешь
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) ₩€, Грубовато...
Aren Bea Просветленный (36578) 3 года назад
В темной комнате с задергнутыми плотными шторами, выключенным светом и др. электроприборами.
₩€Ученик (109) 3 года назад
ну уже интересно попробовать.
ну всмысле в темной комнате с задергнутыми плотными шторами, выключенным светом и др. электроприборами - это привычное и комфортное место существования моей личности. всмысле там идеальные условия. для функционирования всех систем моего жизнеобеспечения. например антивирусника. что такое антивирусник? эта такая херня коию трудно словесно преподнесть. ну если попробовать получится например устройство ну например со струнами. в акустической камере. некоторые струны на внешние воздействия излучают колебания с очень высокой частотой. они передают колебания на струны с очень низкими типа басами. те обратно на высокие. высокие опять на басовые. от басовых (моих) вам было бы страшно. до усёру. от высоких всем плакать приспичивает. то от горя то от счастья.
₩€Ученик (109) 3 года назад
высокие и низкие это и есть известный вам пресловутый диапазон (типа мой). на вашем наречии и в вашем персональном понимании вы подобрали именно это слово.
₩€Ученик (109) 3 года назад
получается мне не нужен мелатонин? или наоборот? нужен больше? чем вам например ?
Вячеслав Викторович Мыслитель (9147) 3 года назад
Ровно так же как и всем, за 20 мин до сна. Спать исключительно в темноте.
₩€Ученик (109) 3 года назад
а пострадает ли качество аминокислот если смешать всаа, аргинин, цитруллин, таурин, лизин, глутамин с креатином в объемах рассчитанных на 100 суток? ведро изготовить смеси и оттуда черпать 100 дней. испортятся ?
Вячеслав ВикторовичМыслитель (9147) 3 года назад
Если они в сухом виде, то ничего не испортится. Лучше конечно не смешивать так как у всех разная плотность и соответственно вес, порции будут неравномерными.
Неизвестно Оракул (76102) 3 года назад
никак. м. принимают перед 8 ч сном
₩€Ученик (109) 3 года назад
т. е. я знач мало того что должна терпеть ваши заёбы на тему моей кожи после ожога кварцем я должна знач еще и на тему моего сна подъябывания читать ?
Неизвестно Оракул (76102) ₩€, я купил мелатонин и читал инструкцию.