Помогите разобраться, как добавлять скрипты к моделям в Roblox Studio

Луиза Мурзакаева Знаток (322), закрыт 3 года назад
Подскажите, пожалуйста, я новичок) Я хочу применять скрипты к своими моделям или моделям из ToolBox, но у меня ничего не работает, а к созданным деталям добавляю скрипты все работает. Например, при касании к модели Cr, я хочу чтобы она уничтожилась
function button1()
game.Workspace.Cr:Destroy()
end
game.Workspace.Cr.Touched:Connect(button1)
ЧТо я делаю не так? ((
Лучший ответ
2222f 2222f Ученик (175) 3 года назад
Roblox нынче мало кто пользуется, переходите на Юнити, уж он во всяком получше Роблокса. Если уже профессионально захотите на уровень выше Unity, то займитесь Unreal Engline.
The Man Behind the SlaughterГуру (2834) 3 года назад
С# - это издевательство.
2222f 2222f Ученик (175) Мелкодисперсные смеси, обоснуйте
Руслан ЗамоткинУченик (224) 3 года назад
Lua - Это лёгкий язык, чем C#.
Остальные ответы
Ilya Nope Ученик (121) 3 года назад
У модели нет функции её дотрагивания только на партах или других объектов

просто добавь парт в модель
пример:

game.Workspace.Cr.Part.Touched дальше сам пиши