Как пойдёт небольшая поездка завтра? Все хорошо сложится? 4 августа. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 3 года назад
Ну точно задолбала. Уж по всякому отвечали, а она опять своё. И завтра, и неделя, и поездка, ты хоть записывай что спращиваешь. Полный маразм. Хотя и нет 40.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 3 года назад
А че у тебя плохо? ну если с головой .так это наследственное... карма.