Здравствуйте.Мне в компьютере не остановить работу запоминающего устройства USB (мобильный HDD).Что можно сделать?

Димульчик Мастер (2218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 15 лет назад
попробуй после закрытия всех программ, работающих с мобильным HDD включить какую-нибудь другую прогу, например - Ворд
после этого останавливай HDD обычным способом - мне это помогает
Удачи!
Остальные ответы
андрей ложкин Гуру (4130) 15 лет назад
Почему не остановить? в правом нижнем трее правой кнобкой попробуй...