Дайте ссылку на сайт с мультфильмами в хорошем качестве и с новинками.

MootNbIй Просветленный (32295), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Morozov Мыслитель (6743) 3 года назад
http://mrhdrezka.com/
Это зеркало одного из самых известных в рунете пиратских
онлайн кинотеатров HD REZKA с большим выбором.
На счет новинок, они появляются везде примерно в одно и тоже время. Если на этом сайте нет определенного нового мульфильма в хорошем качестве, то его скорее всего нет нигде. Если это не какой то очень редкий мультик, который просто не стали размещать на данном сайте.
Нет каких то секретных платных сайтов с качественными новинками