У палатки обязательно должен быть металлический корпус?

Михаил Маркелов Ученик (113), закрыт 3 года назад
Если нет, то как собрать такую палатку?
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351788) 3 года назад
Стеклопластиковый или углепластиковый каркас - лучше. В крайнем случае - веток нарезать и из них на месте сделать каркас палатки.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 3 года назад
Зачем металлический корпус ???
Если уж на то пошло - кевлар не хуже металла и намного легче
;-))))
монголокацапПросветленный (22741) 3 года назад
а где "кевлар" то у тебя? начни с того, что хотя бы узнай о чём порешь чушь.
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244280) 3 года назад
Оно конечно ежели, хотя однако все-таки, не потому что, скажем так, дескать, например… А вот коснись чего-нибудь — и вот тебе пожалуйста!
===============================
Палатка из бронелистов уже будет называться дот ;-)))
Дракоша Оракул (98523) 3 года назад
Это старые... сейчас пластик и углепластик
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 3 года назад
Что в твоём понятии - корпус? 2-3 дуги что ли? Дак их никогда не делали из металла. А ты, как самоделкин, хоть из титана делай. В 80-х, дуги для зимних палаток делали из титана.
Вот каркас для каркасной палатки, бывает из дюралевых трубок.
монголокацапПросветленный (22741) 3 года назад
и сейчас ещё встречаются дуги из аллюминия (трубка), типа легче палатка, но это наши дурью маются.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) Супрунов Андрей, Или сами переделывают или палатки вип-класса.