Замена двигателя на контракт

Sportfire Ученик (133), закрыт 5 месяцев назад
Есть большое желание установить вместо умершего двигателя новый контрактный мотор более свежей модификации. Более свежие года - значит и более свежие модификации мотора.
Оба мотора мотоциклетные 400cc 53 лошадиных силы и одинакового крутящего момента.
Технически взаимозаменяемы.
Рамы имеют обозначения разные
И название мотоциклов различаются 1 Honda cb400 SF Vtec1 и
2 Honda cb400 SF vtec3
Двигатели также NC23 и NC42.
Могут ли возникнуть проблемы при изменении в ПТС?
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239421) 3 года назад
А ты не вноси изменения в ПТС
SportfireУченик (133) 3 года назад
Я же не вечно буду на нем ездить. Бушующему владельцу проблем не хочу доставлять тоже. Надо бы грамотно все сделать
ПроспероИскусственный Интеллект (239421) 3 года назад
А ты в ПТС свой посмотри, там номер двигателя указан?
SportfireУченик (133) 3 года назад
Да указан номер двигателя. И в птс и на двигателе он на видном месте расположен. Если продам то при постановке проверят 100%
ПроспероИскусственный Интеллект (239421) 3 года назад
Сходи в контору которая изменения в конструкцию ТС узаконивает, там и спроси. Походу проблем быть не должно, NC42 на Сибиху ставился, значит завод это допускает. Для изменения нужно будет от них тех. заключение и документы на мотор.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185142) 3 года назад
Могут
SportfireУченик (133) 3 года назад
А есть документы регламентирующие данный процесс
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185142) 3 года назад
Есть, мотор не той системы запрещен по ним