Проводка мотоцикла к-750

Анатолий Ссорин Ученик (105), закрыт 3 года назад
На мотоцикле к-750 оставил включенной зажигание на минут 10 (забыл) после чего завёл мотоцикл (был подключён аккумулятор 12в а мотоцикл 6в). Он не долго работая заглох. Зажигание не включается больше. катушка была горячая заменил. Особо не разбираюсь в электронике подскажите где искать проблему?
Лучший ответ
Слон Мыслитель (7363) 3 года назад
А сжечь мог всё что угодно, вплоть до генератора. Проверь реле-регулятор РР-302. Поменяй контактную группу, мог пружину отпустить когда с включённым зажиганием стоял
Остальные ответы
kimono Знаток (361) 3 года назад
лучше сразу к электрику