Какой манчкин купить для начала "Манчкин "(классический) или "Легендарный Манчкин"?

Andrej Знаток (393), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281726) 3 года назад
Они практически одинаковые, только сеттинг немного разный)
Остальные ответы
Станислав Рудницкий Знаток (324) 3 года назад
Лучший базовый - средневековый. Лучше взять его + дополнение. Хороший баланс, в некоторых других Космический, Пиратский. (не во все играл) Если игрок раскачался, его трудно завалить. а в базовом интрига, кто победит до конца.