Не могу восстановить доступ к почте

Наталья Борзенкова Ученик (103), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! не могу восстановить пароль на почте рамблера, помню логин, а вот ответ на контрольный вопрос, не помню, а тот ответ который ввожу не подходит. Написла В тех. поддержку, ответа нет... Что делать? (
Лучший ответ
Jack ELo Мудрец (10220) 3 года назад
Попробуйте ввести ответ на контрольный вопрос с заглавной/маленькой буквы. Полностью заглавными буквами. Если не помогло - попробуйте восстановить с помощью своего привязанного номера телефона, через кнопку "Забыл пароль" на странице входа. Если сделать это невозможно - то остается надеяться только на тех-поддержку.
Остальные ответы
Главный Гуру (3275) 3 года назад
Забыть! Я уже не один адрес так потерял !