DS-844PA/XTW не могу найти характеристики на этот вч динамик от акустики pioneer-s-es3tb

oleg@ gmc Гуру (2876), на голосовании 3 года назад
Может кто в курсе подскажите
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654439) 3 года назад
оба чтоль сжёг?
oleg@ gmcГуру (2876) 3 года назад
нет просто надо продать человек характеристики спрашивает сее купил другие visaton dtw 72
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654439) сопротивление можно померить а мощность 30-50вт примерно
Профессор Лебединский Оракул (82830) 3 года назад
Открывай мануал на любую из этих моделей и найди характеристики .
http://mediaserviceshop.ru/model/S-ES3TB_SXTWEK5.html
oleg@ gmcГуру (2876) 3 года назад
мне именно на вч надо характеристики основные я знаю 8ом 83 дцб макс 150вт
Albert Знаток (319) 3 года назад
тоже сжёг где можно купить?
oleg@ gmcГуру (2876) 3 года назад
врядли такие уже купишь я взял себе visaton dtv72 звук намного лучше стал а старые я продаю на авито они нормальные не паленые простодруг посоетовал взять получше вч динамикиhttps://www.audiomania.ru/tweeter/visaton/visaton_dtw_72-8.html
AlbertЗнаток (319) 3 года назад
Как ты их туда воткнул. У старых диаметр под шурупы 70 а у новых 62 ?