А как выглядит мужчмна, когда за рулем-женщина?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
МУЖЧИНА!
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453005) 3 года назад
У меня все спят)
Знают, что довезу, но наблюдать за процессом не хотят почему-то)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
перепуганным его просто вдавливает в сидение..
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 3 года назад
Я помню своего отца, когда мама за рулем. Это чел, готовый ко всему! Мне кажется он даже дышал через раз))
\\\\\\\\Гуру (3820) 3 года назад
-за рулем я просто богиня!
-как это?
-я еду, а все вокруг крестятся.!
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 3 года назад
счастливым многие же мечтают найти бабу с машиной и квартирой)))))
Cайпер Ром Ученик (123) 3 года назад
У них всегда морда пьяный
An_Shon Оракул (86886) 3 года назад
Мужчина выглядит расстрелянно )) и подтверждает это ором типа: "слава ВДВ!" или "всё пропью, но флот не опозорю!"
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126845) 3 года назад
В наши дни уже нормально. Женщина-за рулём -- уже явление повседневное, нормальное. ))