Екскандидат в президенты Белоруссии Цепкало заявил, что Кремль впервые не поддерживает Лукашенок на выборах, ++

Мамай Мудрец (11391), закрыт 3 года назад
Почему так произошло?
Лучший ответ
Зияющие пустоты Оракул (54826) 3 года назад
Во как. А кто же тогда, поддерживает.
МамайМудрец (11391) 3 года назад
По логике никто, ведь Запад его тоже не поддерживает, там вроде как это женщина кандидат очень популярна у белорусов, если будут выборы честными то она победит.
Зияющие пустотыОракул (54826) 3 года назад
Какова цель Путина. Удержать РБ в орбите своего влияния. Как будет вести себя лука. Дай денег, мы вместе в окопах сидели. Какова позиция оппов. Дружить со всеми, но таеженный союз, не нужен, а тем более сооитие. Вот и делайте вывод, кто кому ближе.
Остальные ответы
cpoauditor13 Ученик (2) 3 года назад
что значит "поддерживает"? А раньше поддерживал?