Причина перехода в другую школу

GameCent GGaammee Ученик (118), на голосовании 3 года назад
Я хочу перейти из одной школы в другую, но мне для этого нужна причина, помогите придумать адекватную причину перехода))))
Голосование за лучший ответ
O_о о_О Гуру (3602) 3 года назад
Так если хочешь - причина уже есть, зачем что то выдумывать.
⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​ Гуру (4980) 3 года назад
"просто я экстрасенс и знаю, что на эту школу упадет метеорит вот их ухожу"
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 3 года назад
учебно- образовательная программа одинаковая? есть школы с лингв, физ-мат, естественно -науч уклоном...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132187) 3 года назад
А ты попробуй НЕ ВРАТЬ, а скажи правду - чего ради переходишь?
:)
.
Кроме того, твоим переводом, один хрен, родители заниматься будут. Вот нехай ОНИ и сочиняют то, что им не стыдно озвучить будет.